Успешный учитель- успешный ученик

«Мечтая о нашем великом будущем, не следует забывать и о нашем достойном прошлом».

Елбасы Нурсултан Назарбаев

Именно история нашей страны, играя важную роль в духовном возрождении общества, имеет огромное значение в воспитании и формировании полноценной, всесторонне развитой личности. На уроках истории Казахстана преподаватель Казахстанско-корейского колледжа «Квансон» Салимова Мадина Каирбековна  большое внимание уделяет воспитательному аспекту урока. Уроки Мадины Каирбековны очень интересные, насыщены разнообразными приемами и формами работы, которые развивают у студентов не только познавательный интерес к предмету, но и воспитывают будущего специалиста.

Студенты очень тепло отзываются о преподавателе, говорят о том, что уроки Истории проходят оживленно и плодотворно.