Установочная конференция по производственной практике

20 апреля 2021 года в группе 19 П по специальности 0508000 «Организация питания» была проведена конференция по выходу на практику на предприятие.

Мастер производственного обучения Хлюпина С.В. ознакомила студентов с приказом о выходе на практику, с целями и задачами практики и ознакомила с техникой безопасности по выходу на практику на предприятия.

Так же были выданы документы для заполнения, методические рекомендации и даны инструкции по составлению итогового отчета по практике. На конференции выступили Зам по УПР Попова М.В, Зам по УВР Байсаринова Н.Н, которые отметили важность практики на предприятии о необходимости четкого выполнения норм профессиональных отношений, трудовой дисциплины, своевременного выполнения заданий мастера п\о колледжа.