У каждой недели есть своя цель

С 22 по 26 ноября 2021 года в Казахстанско-Корейском колледже «Квансон»  была проведена Неделя правовой грамотности для студентов. Согласно плана мероприятий на каждый день недели были проведены тематические кураторские часы, презентации «Мы и закон», «О профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и предупреждении детской безнадзорности и беспризорности», викторина «Знаю ли я закон?». Для проведения мероприятий нами были приглашены директор ОО «Антарес» С. Байбусынов, директор НПО «Феникс» Н.М. Ахметкалиева. С представителем ТОО «Фениксом» пришли сотрудники ювенальной полиции Елемесова Э.К. и Елемесова Н.Е. Мероприятия, проведенные в рамках недели, способствовали формированию у студентов законопослушного поведения.