Встреча с потенциальными работодателями

28 октября 2021 года состоялась встреча студентов  2 курса специальностей «Технология и организация производства продукции предприятий питания» и «Организация производства» с представителями сети ресторанов Lanzhou.

Представители рассказали обучающимся об условиях трудоустройства, требованиях, предъявляемых к молодым специалистам при приеме на работу,  перспективах дальнейшего карьерного роста для инициативных и трудолюбивых работников.

Для того чтобы  познакомиться с организацией работы, особенностями работы поваров и обслуживающего персонала обучающихся пригласили в ресторан  на экскурсию, а также предложили попробовать свои силы в  качестве официантов и поваров по завершении обучающего курса.