«Современные методы обучения»

27.10.2021г. в Казахстанско-Корейском колледже «Квансон» состоялся семинар на тему «Современные методы обучения для формирования профессиональных навыков студентов». На данном семинаре преподаватели колледжа рассмотрели современные методы обучения, а также профессиональные навыки, которые необходимо развивать у студентов для формирования конкурентоспособного специалиста. Педагоги рассказали о своих методах обучения, которые они используют  на  своих занятиях.     После обсуждения методики рейтинговой системы оценивания знаний заместителем директора по УМР Мухтаровой А.А.  даны рекомендации по применению данной системы на практике.