Итоги Дня работодателей

15 ноября 2022 года в целях дальнейшего эффективного взаимодействия с работодателями и повышения качества подготовки кадров             в Казахстанско-Корейском колледже «Квансон» состоялся «День работодателей».

Мероприятие прошло в формате семинара.  На мероприятии  участвовали  представители предприятия  ТОО «Нұр Іскер», представляющее сеть кафе и ресторанов «Пицца Блюз» главный технолог Резунова Елена Юрьевна, а также Жанфусан Владимир Леонидович — заместитель директора по производству Ресторанный двор «Восток-Запад».

Студенты 2 курса специальности «Организация питания» посетили предприятие ресторан «La festa». Во время мероприятия подписаны договора о социальном парнерстве с ИП «Павлова И.А.» — ресторан «La festa», ИП «Резунова Е.Ю.». По итогам мероприятия состоялось вручение работодателям благодарственных писем от Министерства Просвещения Республики Казахстан.