Безопасность — дело всех и каждого

23.11.22. в  целях повышения правовой информированности несовершеннолетних детей и подростков в колледже состоялась встреча с  Ахметкалиевой  Назигуль Маташевной, директором ОО Центра развития и адаптации «Феникс» , представителем УП г.Усть-Каменогорска  старшим инспектором Мокиной Аленой Александровной со студентами первого курса. На встрече были освещены вопросы профилактики  буллинга, кибербулинга, наркотрафик: проблемы и пути решения, а также в предверии  акции «16 дней без насилия» были затронуты вопросы бытового насилия. Ребята активно участвовали в мероприятии: задавали вопросы, делали умозаключения, им  были розданы памятки, буклеты.