Внедрение экспериментального пилотного проекта среди учащихся 10-11 классов как важный шаг в будущее!

Состоялась встреча заместителя директора Гольцварт Ирины Валерьевны и мастеров производственного обучения с учащимися средних школ, желающими получить обучение по экспериментальному пилотному проекту с получением ДИПЛОМА Государственного образца и присвоением квалификации ПОВАР.
Заместитель директора подробно разъяснила ребятам об особенностях обучения, способствующего получению теоретических и профессиональных знаний и навыков.
Учащиеся проявили большой интерес к получению данной специальности, задавали вопросы, на которые получали компетентные убедительные ответы.
Экспериментальный пилотный проект — это уникальная возможность
становления и развития будущих профессионалов!