ИТОГИ НЕДЕЛИ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Онлайн- встреча с выпускниками города Риддера. Сотоялась встреча выпускников девятых классов с представителями колледжа. Менеджер по профориентационной работе рассказала ребятам о специальностях и преимуществах обучения в колледже , наличие грантов, размера стипендии, а также государственной поддержке и льгот для студентов и условиях дальнейшего роста! Мастер Хлюпина Светлана Владимировна познакомила студентов с востребованными на рынке труда профессиями Кондитер и Техник-технолог.
Учащиеся были очень заинтересованы, задавали вопросы на которые представители колледжа давали убедительные ответы.
В итоге дети решили в будущем рассмотреть поступление в колледж Квансон.