Праздник мудрости, знаний, труда….

День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Это особенный праздник.  Студенты нашего колледжа  активно включились в работу по подготовке и организации мероприятий, посвященных учителям: конкурс на лучшее творческое видеопоздравление ко Дню учителя, было представлено отдельное видео от каждой группы; креативный челлендж «Учитель, перед именем твоим позволь…»; видео «В двух словах», представленный студентами-практикантами и выпускниками. Преподаватели, мастера колледжа  выразили слова огромной благодарности всем участникам  праздничных мероприятий.