Сотрудничество с Өрлеу

В современном мире библиотека должна постоянно развиваться. Уже недостаточно просто хранить и выдавать книги. Ритм жизни современного общества сейчас очень быстр и читателю теперь не просто нужны книги, ему нужны возможности. По-настоящему современные библиотеки начали внедрять информационные технологии: создают электронные каталоги, оцифровывают книги и даже запускают интернет-аналоги библиотеки. 13 октября в рамках сотрудничества с организациями технического и профессионального образования прошла встреча библиотекаря филиала АО НЦПК «Өрлеу»  ИПК ПР по ВКО с представителями   Казахстанско-Корейского колледжа «Квансон» , зам.директором по УВР Байсариновой Н.Н. и библиотекарем Лях Е.В.   В библиотеке филиала  представлены книги разных жанров, все помещение библиотеки разделено на зоны. Каждая зона имеет свои функции. Представители колледжа поблагодарили Анар Зайсанбаевну за результативную работу по обмену опытом и от души поздравили её с наступающим  Международным Днем библиотеки, пожелали творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.