Популяризация рабочих специальностей через знакомство с предприятиями города

4 декабря 2021 года в легкоатлетическом центре имени  Ольга Рыпаковой состоялся областной конкурс  «Заводная молодёжь 2021 года» среди рабочей молодёжи. В конкурсе приняли участие предприятия города и области с целью популяризации рабочих специальностей и развития  творческой рабочей  молодежи в  регионе. Мероприятие произвело неизгладимое впечатление на студентов нашего колледжа.Конкурс дал возможность студентам  увидеть как реализует свои способности  рабочая молодежь,  были свидетелями интересных творческих конкурсов и спортивных мероприятий, также с целью дальнейшего трудоустройства и профессионального роста они подробно ознакомились с каждым предприятием и сделали свой выбор. Победу в конкурсе одержала команда  АО УК ТМК   «КрылатыеТитаны».