Итоги Конкурса «Мисс Колледжа – 2021» подведены . Поздравляем участников и победителей!!!

В  рамках празднования Международного женского дня в колледже проведен конкурс «Мисс Колледж – 2021»

Цель  конкурса: реализации мероприятий , посвященных 30-летию Независимости РК,  Государственной молодежной политике, а также   демонстрация возможностей талантливых девушек, культивирование достойного образа женского идеала.

4 марта 2021 года  прошла церемония награждения участников и победителей.

На церемонии со словами поздравлений выступил директор колледжа Журенко А.А;

Зам. директора по УВР  Байсаринова Н.Н; президент студенческой организации Гапонов Александр.

По итогам конкурсных баллов:

1.Всем участницам  конкурса  в составе:

ГруппаФИО участников
120 ОПКадырова Карина Жалильевна
220 ТППБегунова Лия  Дмитриевна
320 ТППЛатаева Алена Константиновна
420 ПКЕмельянова Александра Витальевна
520 ТЖұнісова Әлия Серікқызы
620 ТФесенко Альбина Юрьевна
719 ПНиколаева Вероника Александровна
819 ПГорбоконенко Зинаида Викторовна
919 ПГрузинова Ангелина Михайловна

Вручены  благодарственные письма за участие и ценные подарки

Первое место, диплом и памятные призы  присуждено  студенткам группы 20 ТПП: Бегуновой Лии, Латаевой Алене

Второе  место, диплом и памятные приз  присужден студентке группы 19 П -Горбоконенко Зинаиде

Третье место,  диплом и памятный приз присужден  студентке  группы 20 ПК Емельяновой Александре

Поздравляем вас дорогие девушки  за участие в конкурсе « Желаем вам молодости, красоты, творчества, активной жизненной позиции!!!