Открытый диалог со студентами ККК «Квансон»

Студенты группы 21-1 и 21-4 приняли участие в открытом диалоге, который проходил в Доме Дружбы народов. Целью  мероприятия было  выйти на открытый диалог со студентами на тему раскрытия конфликтов, этноблога, как правильно вести себя в социальных сетях.

Нетворкинг (нетворкинг – это прогрессивный способ построения деловых связей. Простыми словами – умение заводить знакомства с нужными людьми для развития карьеры, бизнес) с кандидатом социологических наук – Столяровой Элеонорой Олеговной очень понравился нашим студентам. Студенты узнали многое о преимуществах нетворкинга. Настоящий нетворкинг отображает стиль жизни: вы окружаете себя людьми, опыт, возможности и навыки которых дадут то, чего нет у вас. Это долгосрочные и, что особенно важно, взаимно полезные отношения.