ПОЗДРАВЛЯЕМ: Мы обладатели звания Лидер отрасли

Согласно заключению Национального бизнес-рейтинга в Республике Казахстанско-Корейский колледж «Квансон» стал  лауреатом  рейтинга лучших налогоплательщиков региона по показателям 2020 года,  что является доказательством высокой эффективности деятельности, вклада  в устойчивое развитие предпринимательства и экономики Казахстана управления ресурсами, надежности  организации и весомый аргумент в построении дальнейшего диалога с партнерами, обществом, государством.

Основанием для награждения являются результаты учреждения  в рейтинге по Республике Казахстан.

Результатом  деятельности  организации в Национальном бизнес-рейтинге является  «Бронза» среди предприятий (ОКЭД 85.32.2) по показателю «Образцовый налогоплательщик».
Рейтинг составлен на основании данных об уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет Республики Казахстан.

Поздравляем коллектив с достижениями в данном направлении. Особенно отмечаем заслуги руководителя Журенко Александра Васильевича, главного бухгалтера  Амирханову Ардак Ильясовну  за значимый  вклад   в Государственный бюджет.
Пусть 2021год  станет для вас годом больших свершений и реализованных планов. Выражаем вам пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и исполнения самых заветных желаний!