Торжественное вручение сертифакатов по предпрофильной подготовке

27 мая в  колледже прошло       торжественное вручение сертифакатов по предпрофильной подготовке. Сертификаты подтверждают, что слушатели курсов из числа выпускников  которые с 9 марта по 18 мая 2021 года успешно прошли курсы предпрофильной подготовки объеме 24 часов «Школа кулинарного  искусства».

80 учащихся выпускных классов школ города Усть-Каменогорск, получившие сертификат  будут иметь преимущества при поступлении в колледж «Квансон», так как они прошли профессиональные пробы, участвуя в мастер-классах, подробно знакомясь с профессиями колледжа.

Менеджер по профориентационной работе-организатор и инициатор проведения данных курсов  Изгутинова Г.С объяснила дальнейший алгоритм действий абитуриентов по поступлению в колледж. В добрый путь дорогие выпускники! Желаем вам сделать правильный выбор!