«Предметная неделя ПЦК общеобразовательных и специальных дисциплин»

Предметная неделя ПЦК общеобразовательных и специальных дисциплин в нашем колледже будет проходить с 27.05.21г.  по 04.06.2021г. В рамках данной недели  будут проведены открытые уроки, олимпиада, мастер-классы, внеклассные материалы и спортивная эстафета.

28.05.21г была проведена олимпиада по биологии преподавателем Изгуттиновой Г.К.. В олимпиаде приняли участие студенты первого курса. Ребята показали хорошие знания по предмету «Биология». Первое место заняла студентка группы 20ТПП Латаева Алена, второе место заняли студентка группы 20ТПП Бегунова Лия и студентка группы 20ПК Максимова Виктория, третье место заняли студентка группы 20ПК Соловьева Надежда и студентка группы 20Т Фесенко Альбина.

В этот же день состоялось внеклассное мероприятие по корейскому языку «Дерево желаний», преподаватель Полторанина А.С..  Студенты группы 20ТПП приняли активное участие в данном мероприятии.  Ребята узнали историю возникновения традиции посадки деревьев в Южной Корее и приняли участие в обряде  пожеланий.