Знание и инициативу молодежи на службу динамичного развития страны

28 апреля 2021г.  на базе Колледжа Бизнеса и сервиса состоялась областная дистанционная научно-практическая конференция «Знание и инициативу молодежи на службу динамичного развития страны» (с международным участием), посвященная 30-летию Независимости РК и 75-летию колледжа. Студентки нашего колледжа Калымек Сауле и  Чернова Татьяна приняли участие в данной конференции. Калымбек Сауле подготовила доклад на тему «Биологическое и психологическое  значение эмоций», Чернова Татьяна доклад на тему «Напиток современной молодежи». Доклады будут включены в сборник статей научно-практической конференции.