Поздравление ветеранов на дому — хорошая традиция

Администрация и актив студенческого самоуправления  ККК «Квансон»  в честь 76-летия  Великой  Победы посетили Лях Виктор  Савостьяновича. Виктор Севастьянович  Лях хоть и не был на войне, но очень хорошо помнит горе войны  и радость победы, которые пришлось пережить тем, кто ждал своих родных.  Дети войны взрослели рано. Так и Виктор Савостьянович  в  последствии становится военным и долгие годы служит  в рядах Советских войск во имя мира на земле. Виктор Севастьянович  является частым гостем нашего колледжа  и рассказывает о  боях, о героизме, подвигах и мужестве народа во время войны и в тылу,  о солдатской дружбе  и воспитании в себе патриотизма  и любви к Родине.

Сотрудники колледжа и студенты поздравили Лях В.С с наступающими  майскими праздниками и вручили   подарочный пакет.

С Днем Победы дорогой ветеран, желаем Вам счастья, здоровья  и мира!!