Историческая викторина «Эра созидания», посвящённая 30-летию Независимости РК

31 мая в рамках недели  общеобразовательных и специальных дисциплин прошла Историческая викторина «Эра созидания», посвящённая 30-летию Независимости РК. Викторина проходила в группе 20 ТПП преподавателем Салимовой М.К. День независимости Казахстана — главный государственный праздник Республики Казахстан. Каждый год Независимости — это целая эпоха в истории нового Казахстана. Этот праздник ознаменовал собой рождение новой суверенной и независимой страны – Республики Казахстан, которая начала свой собственный, казахстанский путь, получивший одобрение, а затем и признание мирового сообщества. Содержание  вопросов составляло не только обзор всех достижений и исторических этапов Казахстана на пути к успеху, но и характеризовало страну с  различной точки зрения. В данном мероприятии активность проявили все студенты группы. Согласно условиям мероприятия, быстро и правильно ответившие на вопросы викторины (тесты + вопросы), были награждены сладкими призами. Викторина показала знания студентов о главном достижении республики.